Уничтожение и обработка от блох СЗАО

Уничтожение и обработка от блох СЗАО

5
4
3
7
1
8
2
6
5 4 3 7 1 8 2 6

Блохи это маленькие кровососущие насекомые. Являются разносчиками инфекционных заболеваний, таких как чума. Среда обитания, это различные животные и человек. Могут переходить от одного к другому хозяину.

Различаются по видам и местам обитания: человеческие, крысиные, собачьи, кошачьи блохи. Селятся там, где живет носитель. Они живут на небольшой высоте, примерно до 1 метра. Увидеть их довольно сложно из-за маленького размера до 5 мм. Места укусов вызывают сильное жжение.

При первом обнаружении необходимо незамедлительно начинать борьбу с насекомыми, иначе блохи будут активно размножаться, нанося огромный вред и дискомфорт.

В помещении проводится генеральная уборка и стирка. Затем приглашаются специалисты СЭС. Обработка должна быть тщательной и на высоте не менее 1,5 метра. Применяются современные химические вещества, полностью уничтожая всю популяцию.

1
2
8
4
3
5
6
7
1 2 8 4 3 5 6 7

Рекомендуется проводить дезинфекцию от блох в квартире или доме с обязательной дератизацией. Это рекомендуемая обработка подвалов и подъездов химикатами от крыс и мышей. Именно они в большинстве случаев разносят блох.

Стоимость обработки от блох

УслугаЦены
Обработка от мух от 2000 рублей

*Более детально узнать стоимость услуги можно по телефону +7 (495) 125-49-25

Call Now Button